Верняк #10

На протяжении уже 9 недель на нашем сайте выходит рубрика «Верняк», где мы выбираем по одной ставке из каждой лиги. В среднем у нас заходят по 3 ставки из 5, но мы постоянно пытаемся улучшить свои результаты. Вашему вниманию мы представляем юбилейный 10-й выпуск нашей программы. Так как топ чемпионаты заканчиваются на этой недели, этот «Верняк» будет последним в текущем сезоне. На прощание попытаемся дать 5 верных ставок из 5. 

Астон Вилла — Челси — П2 за 1,52 

Это последний тур, поэтому важно выбирать те команды, которые имеют турнирную мотивацию. Одной из таковых команд является «Челси», который борется за Лигу Чемпионов. На данный момент «синие» находятся на 3 месте, но отрыв от 5-й позиции составляет всего 1 балл, поэтому Тухелю и компании нужна победа. «Астон Вилла» — команда неплохая, но до уровня «Челси» «львы» не дотягивают. Из-за травмы не сыграет Канте, но у «Челси» очень качественный состав, поэтому даже такая потеря не должна сказаться в матче против «Астон Виллы». БК 1хставка предлагает на победу «Челси» коэффициент 1,52, этот вариант мы и возьмем. 

Боруссия Д — Байер — Тотал Больше 3 за 1,52 

Заключительные матчи Бундеслиги всегда бывают зрелищными. К последнему туру и «Боруссия» и «Байер» решили свои турнирные задачи, поэтому могут сыграть расслабленно и порадовать зрелищным футболам зрителям, которые, к сожалению, все еще смотрят игры по телевизору. Также нужно учитывать, что это последний матч для Терзича, который захочет уйти красиво. Ждем результативный и зрелищный футбол, поэтому выберем вариант «Тотал Больше 3» за приличные 1,52. 

Реал Мадрид — Вильярреал — П1 за 1,47 

«Реал» все еще продолжает бороться за чемпионство. В предстоящей игре команде Зидана нужна не только победа, но и осечка «Атлетико», который сыграет на выезде против «Вальядолида». «Вильярреал» — команда хорошая, но «желтая субмарина» скоро сыграет в финале Лиги Европы. Эмери уже просил перенести матч, но получил отказ. Вполне вероятно, что Унаи даст лидерам отдых перед финалом ЛЧ, а это облегчит задачу «Реала». Поэтому не надо терять времени, ведь, вполне вероятно, что в коэффициентах произойдут изменения. Ставим на победу «Реала» с коэффициентом 1,47 в БК 1хставка. 

Специя — Рома — П2 за 1,65

В предстоящей игре «Роме» нужна лишь победа, в ином случае команда рискует не попасть в еврокубки. Такой результат для римского клуба будет полным провалом. Фонсеке надо что-то показать напоследок, чтобы не портить свое резюме. В предыдущем туре «волки» одолели «Лацио» и показали качественный футбол. «Специя» в первом круге доставила «Роме» проблемы, но тогда отсутствовали многие лидеры римской команды. Думаем, что «Рома» победит и выйдет в Лигу Конференций. 

Нант — Монпелье — П1 за 1,57

РПЛ уже завершена, поэтому мы заглянули в чемпионат Франции. Пока «Лилль» и «ПСЖ» борются за чемпионство, а «Монако» и «Лион» за место в ЛЧ, мы решили для «Верняка» выбрать матч «Нант — Монпелье». «Нант» находится в зоне вылета, но команда в последнее время набрала отличную форму и выдала победную серию из 4-х матчей кряду. Команда имеет отличные шансы на спасение. Также отметим, что по информации «Монпелье» выйдет играть с резервным составом, поэтому коэффициент на победу «Нанта» резко упал. Рекомендуем взять победу хозяев, «Нант» находится в отличной форме и имеет бешеную мотивацию, а для «Монпелье» сезон уже завершен.

Оцените статью:
  • 0

Комментарии 1

Oboiecorm
Oboiecorm
kissing_heart kissing_heart kissing_heart kissing_heart kissing_heart

Оставить комментарий