Лэмпард против Бьелсы, битва лидеров Серии А и другие интриги выходных

Приближаются футбольный уикенд, поэтому пора взглянуть на главные интриги топ лиг. 

Второй матч Лэмпарда и безвыигрышная серия Эвертона

В дебютной игре у руля «Эвертона» Френк Лэмпард потерпел поражение. «Ириски» на выезде уступили «Ньюкаслу» 3:1. В этот раз команда дома примет «Лидс». У «ирисок» вновь проблемы с травмами, отсутствуют Грей и Дукуре, а еще Йерри Мина вновь получил травму. 

В АПЛ «Эвертон» не побеждает на протяжении последних 6 туров кряду, последняя победа была одержана 6 декабря. Впрочем, в этот раз у «ирисок» неплохие шансы, чтобы прервать серию, обыграть «Лидс» вполне возможно. 

Победа «Эвертона» с коэффициентом 2,23 в БК 1хставка

Серия поражений Брентфорда

Брентфорд, который в первом туре радовал, в последнее время находится в плохой форме. В 5 последних турах «пчелы» потерпели 5 поражений, «Брентфорд» — худший клуб лиги за этот период. 

Предстоящим соперником является «Кристал Пэлас», который не побеждает на протяжении 4 туров кряду. 

Встретятся 2 команды, которым сильно нужно прервать серию без побед. На бумаге фаворитом считается «Брентфорд», чья победа в Бк 1хставка оценивается в 2,72. 

Вильярреал — Реал Мадрид

В Ла Лиге главным матчем тура является битва между «Вильярреалом» и «Реалом». Очень непростой матч для команды Анчелотти, которая на первый взгляд мыслями уже в Париже. В предстоящей игре не сыграет еще и Бензема, а участие Менди под большим вопросом. 

«Вильярреал» же находится в отличной форме и победил в 2 крайних турах. «Желтая субмарина» считается фаворитом встречи, но разница небольшая. 

Победа «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 2,58, на успех «Реала» можно поставить коэффициентом 2,85. 

Невероятный Байер

У «Байера» 3-матчевая победная серия. За этот период «фармацевты» забили 12 голов, что просто впечатляет. Соперником является «Штутгарт», который не побеждает на протяжении последних 6 туров. 

«Байер» считается фаворитом поединка, его успех оценивается коэффициентом 1,45. 

Лидерующий Интер и огненный Наполи

Главным матчем Серии А станет поединок «Наполи — Интер». «Неаполитанцы» в 4 крайних турах победили 4 раза. «Интер» в крайних 3 турах набрал 4 очка и почти растерял свой отрыв. На данный момент «нерадзури» опережают «Наполи» на 1 очко, имея игру в запасе. 

В этом матче команды будут биться до последнего, ведь это битва за лидерство. У «Интера» небольшое преимущество, победа «нерадзури» оценивается коэффициентом 2,61. Успех «Наполи» равен 2,82. 

Кризисная Аталанта и Ювентус Влаховича

У «Аталанты» кризис. В последних 5 турах Серии А «бергамаски» победили всего разок и вылетели из первой четверки. У команды имеется игра в запасе, поэтому она все еще может вернуть на 4 место, но если проиграет в предстоящей игре, но запасной матч не поможет. На днях «Аталанта» в рамках Кубка Италии уступила «Фиорентине» и вылетела с турнира. 

«Ювентус» в предыдущем туре одолел «Верону» 2:0, а голами отметились новички Влахович и Закария. С сербским форвардом «старая синьора» стала заметно сильнее. 

«Ювентус» — фаворит. Победа оценивается коэффициентом 2,53.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий