Верняк 6-ой выпуск сезона 2022/23

Прошедшая неделя «Верняка» получилась удачной. Зашли 4 ставки из 5. Мы угадали «Обе Забьют — Нет» в матче «Ноттингем — Ливерпуль», победы Милана и Барселоны и плюсовую фору Оренбурга. Подвел только Лейпциг, который сыграл вничью с Аугсбургом. Представляем вашему вниманию новую версию Верняка.

Верняк 6-ой выпуск сезона 2022/23

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм: Тотал Меньше 3 за 1,53 в БК 1хставка

Уже 3 тура подряд МЮ играет с непростым соперником. В предыдущих 2 турах «красные дьяволы» сыграли хорошо, набрали 4 очка в 2 матчах, хотя в обеих играх зашла ставка «Тотал Меньше». «Манкунианцы» 2:0 выиграли у Тоттенхэма, а с Челси сыграли вничью 1:1. Манчестер Юнайтед итак забивает не много, а против крепких команд «красные дьяволы» забивают еще труднее. Вест Хэм также не выделяется игрой в атаке, всего 11 голов в 12 матчах. Тотал Меньше 3 — это Верняк в таком матче. 

Кельн — Хоффенхайм: Обе Забьют — Да за 1,48

Хоффенхайм классно играет в атаке, а в обороне команда играет надежно, всего 12 пропущенных голов в 11 играх (результат улучшился). Но устоять в гостях против Кельна будет очень сложно. «Козлята» много забивают (19 голов в 11 играх), но и также много пропускают (22 пропущенных). Ждем от сторон результативной игры, поэтому считаем, что обе стороны сумеют забить. 

Севилья — Райо Вальекано: П1 за 2,07

В Испании больше всего верим в победу Севильи. Команда Хорхе Сампаоли круто выступила в Лиге Чемпионов и крупно одолела Копенгаген 3:0. Но в чемпионате «андалусийцы» не побеждают в 2 турах кряду и пора исправлять ситуацию. Севилья сейчас на подъеме, играет дома, да и победа очень нужна, иначе команда может оказаться в зоне вылета. П1 за 2,07 в БК 1хставка.

Лечче — Ювентус: П2 1,90

Ювентус на неделе вновь проиграл в Лиге Чемпионов и досрочно потерял шансы на плей-офф, но это еще не значит, что команда провалится и в чемпионате. «Старая синьора» круто выступила в прошлом туре и разгромила Эмполи 4:0, который сильнее Лечче. Считаем, что Ювентус победит в предстоящем матче и как-то успокоит фанатов.

Динамо Москва — Химки: П1 за 1,43

Динамо находится в хорошей форме и в крайних 2 турах одержал 2 победы. Химки же, наоборот, все еще находится кризисно и играет слабо. В предыдущем туре «красно-черные» на выезде крупно уступили Спартаку 5:0, в то время как Динамо одолел Локомотив 1:3. Разница между командами существенная, поэтому Динамо должен набрать 3 балла.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий