Верняк 7-ой выпуск сезона 2022/23

Прошедшая неделя «Верняка» вновь выдалась удачной, но угадать все 5 ставок не получилось. Зашли наши 4 ставки из 5, подвела лишь «Севилья», которая не смогла выиграть у «Райо Вальекано». Вашему вниманию представляем новую версию «Верняка». 


Саутгемптон — Ньюкасл: П2 за 1,90 в БК 1хставка

Начинаем с АПЛ, где верим в успех «Ньюкасла» в гостевой игре против «Саутгемптона». «Сороки» показывают хороший футбол, а вместе с этим добывают нужный результат. В крайних 5 турах АПЛ команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. А еще вернулся Сен-Максимен, который сделает команду еще сильнее. «Саутгемптон» же находится в кризисе, в последних 5 матчах «святые» победили всего раз. Думаем, что «Ньюкасл» наберет очередные 3 очка и закрепится в зоне ЛЧ. 

Фрайбург — Кельн: Обе Забьют — Да за 1,72

«Фрайбург» имеет довольно надежную защиту для Бундеслиги, всего 13 пропущенных в 12 играх. Но «Кельн» в атаке действует очень уверенно и много забивает, «козлята» забили 2 гола «Лейпцигу» и трижды отличились в матче против «Боруссии Дортмунд». Но вместе с этим, «Кельн» слабо играет в защите, а «Фрайбург» в домашних матчах забивает всегда. Поэтому Обе Забьют — Да является самым верным вариантом. 

Атлетико — Эспаньол: П1 за 1,53

На неделе «Атлетико» провалился и с позором вылетел из Лиги Чемпионов, заняв последнее 4 место в группе. Симеоне и футболисты уже извинились перед болельщиками, но слова здесь излишне, нужно извиняться на поле. «Матрасники» играют дома, а «Эспаньол» не является крепким соперником. Поэтому ждем победы команды Симеоне. 

Монца — Верона: Обе Забьют — Да за 1,70

В Сери А мы выбрали матч 2 несильных команд, которые находятся во второй части таблицы. Оба клуба много пропускают и позволяют играть сопернику. Нас ждет матч, в котором обе стороны будут иметь немало голевых моментов, поэтому лучше выбрать «Обе Забьют — Да». 

ЦСКА — Нижний Новгород: П1 за 1,38 

В РПЛ верим в победу «ЦСКА», который в прошлом туре на выезде одолел «Локомотив» и вышел из кризиса. «Армейцы» вновь находятся в хорошей форме, а домашние стены являются дополнительным преимуществом. «Нижний Новгород» же имеет проблемы и охотно проигрывает в последнее время. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий