Фулхэм - Тоттенхэм прогноз на матч 23 января 2023

Фулхэм

Фулхэм

23.01.2023, 23:00

Англия. Премьер-лига
Крэйвен Коттедж (Лондон)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

23 января в 23:00 по московскому времени в рамках 21 тура АПЛ «Фулхэм» на своем поле примет «Тоттенхэм». Встреча запланирована на арене «Крэйвен Коттедж». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Тоттенхэма» БК 1хставка оценивает в 2.16, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3.38. Ничья же оценивается коэффициентом 3.86. 

Фулхэм - Тоттенхэм очные матчи

Игра первого круга была сыграна в начале сентября в рамках 6 тура. В том матче сильнее оказался «Тоттенхэм», который одержал домашнюю победу со счетом 2:1. На 40 минуте Хейбьерг вывел «шпор» вперед, а на 75 минуте Кейн удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время Митрович сократил отставание, но уйти от поражение «Фулхэм» не смог. 

Статистика очных матчей на стороне «Тоттенхэма». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы, разок сыграв вничью. 

Фулхэм

В последнее время «Фулхэм» находится в хорошей форме. В крайних 5 турах чемпионата «дачники» одержали 4 победы и потерпели 1 поражение. Команда побеждала матч за матчем, но в предыдущем туре потерпела поражение, прервав свою победную серию. 

В предыдущем туре «Фулхэм» на выезде уступил «Ньюкаслу» со счетом 1:0. По игре «Ньюкасл» был лучше, но при определенных с течением обстоятельств «дачники» могли и победить. Но на 69 минуте при счете 0:0 Митрович не смог реализовать пенальти. «Сороки» свой единственный гол забили на 89 минуте, а автором мяча стал Исак. 

«Фулхэм» выдал самый лучший старт в истории сразу после выхода в АПЛ из Чемпионшипа. 

В 20 сыгранных турах «Фулхэм» набрал 31 очко и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Кебано. 

Тоттенхэм

В отличие от «Фулхэма», «Тоттенхэм» в последнее время находится в плохой форме и играет проблемно. В 5 крайних турах «шпорах» одержали всего 1 победу, разок сыграли вничью и потерпели 3 поражения. 

В предыдущем туре «Тоттенхэм» на выезде уступили «Манчестер Сити» со счетом 4:2. «Шпоры» круто сыграли в первом тайме и забили 2 безответных гола. Но во втором тайме «Сити» сделал камбэк, забил 4 гола и одержал победу. 

В 20 сыгранных турах «Тоттенхэм» набрал 33 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Лукас Моура. 

Прогноз на матч Фулхэм - Тоттенхэм

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Фулхэму». «Дачники» находятся в хорошей форме и играет уверенно. «Тоттенхэм» же на данный момент находится в кризисе, кажется, Конте никак не контролирует ситуацией и лишь может жаловаться на пресс-конференциях. А еще «дачники» сыграют на своем поле, что является дополнительным преимуществом. Думаем, что «Фулхэм» как минимум не проиграет. Наш прогноз на матч выглядит следующим образом: «Фулхэм» не проиграет с коэффициентом 1.78 от БК 1хСтавка.

Ставка: 1X
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий