Виллиан, Роналду и Папастатопулос. Трансферы лета 2018

Европейские трансферы лето 2018. Роналду, Папастатопулос, Виллиан: кто может сменить клубную прописку и кто уже заключил новый контракт?

Виллиан: из Челси в Барселону

Футболист сборной Бразилии может продолжить карьеру в Барселоне. За 30-летнего бразильца клуб из Испании готов заплатить 56 миллионов евро, но «синие» просят за него не менее 80 миллионов евро. Трансферная стоимость полузащитника составляет 32 миллиона евро.

Роналду: из Реал Мадрид в Ювентус

Слухи вокруг атакующего игрока продолжают появляться. На этот раз к одному из лучших футболистов мира проявляет интерес Туринский Ювентус. Клуб из Италии готовит предложение для него. По слухам, оклад будет составлять 30 миллионов евро за сезон. Сумма отступных, прописанная в контракте, составляет 1 миллиард евро. Какую сумму готовы выложить боссы Ювентуса - пока не известно. Сам 33-летний игрок оценивается в 100 миллионов евро.

Папастатопулос: из Боруссии в Арсенал

30-летний защитник сборной Греции подписал контракт с лондонским Арсеналом. У английского клуба сменился главный тренер - им стал Унай Эмери, который видит в игроке укрепление в центре защиты. За футболиста заплатили 20 миллиона евро и подписали длительный контракт.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий