Криштиану Роналду женится на Джорджине Родригес

Футболист туринского Ювентуса и сборной Португалии - Криштиану Роналду сделал предложение своей возлюбленной после двух лет отношений и появления на свет их общего ребенка. Девушка ответила согласием, таким образом, совсем скоро Криштиану второй раз станет женатым. Напомним, что ранее в период с 2010 по 2015 год Роналду был женат на российской модели - Ирине Шейк.

Джорджина станет матерью четырех детей. Напомним, что ранее у Роналду появилось на свет трое детей от суррогатных матерей. Старший уже достаточно взрослый и играет в футбол, а двое других родились буквально год назад и являются близнецами. Четвертый ребенок появился как раз от нынешней возлюбленной футболиста.

Криштиану Роналду женится на Джорджине Родригес

Футболист познакомился с девушкой на модном показе Dolce&Gabbana в VIP-зоне ориентировочно в середине 2016 года. К тому времени девушка уже начала модельную карьеру, а нападающий испанской сборной уже успел расстаться со своей предыдущей пассией - победительницей конкурса красоты «Мисс Испания-2014» Дезире Кордеро.После знакомства девушка побывала в VIP-ложе «Сантьяго Бернабеу» на одной из игр «Реала». 

Вместе Джорджина и Криштиану впервые появились во французском «Диснейленде» в сентябре 2016 года в компании сына футболиста Криштиану-младшего, которого в 2010 году в американской клинике родила футболисту суррогатная мать. Видно было, что Роналду скрывает визит от вездесущих журналистов, так как на нем были темные очки и капюшон.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий