Спартак — Нижний Новгород прогноз на матч

Спартак Москва

Спартак Москва

07.08.2021 20:00

Россия. Премьер-лига
Открытие Арена (Москва)

Нижний Новгород

Нижний Новгород

7 августа в 20:00 по московскому времени в рамках 3 тура московский «Спартак» на своем поле примет «Нижний Новгород». Встреча запланирована на «Открытие Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 1,40, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,80. Ничья же оценивается коэффициентом 5,25. 

Прежде команды друг с другом не пересекались. Предстоящая игра будет первой. 

«Спартак»

Новый сезон московский коллектив стартовал с поражения, Руй Витория проиграл в дебютной игре РПЛ. Команда на выезде уступила «Рубину» со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 49 минуте усилиями Самошникова. В целом по игре «Спартак» оставил хорошее впечатление, но команде не удалось победить. 

Во втором туре «красно-белые» на выезде одолели «Крылья Советов» со счетом 0:1. Единственный гол забил Соболев, реализовав пенальти. Несмотря на гол с пенальти, «Спартак» по качеству игры вновь был хорош. Команда владела инициативой, создала кучу моментов, но забила лишь с пенальти. «Красно-белые» ничего не дали создать оппоненту, за весь матч «самарцы» ни разу не пробили в створ. 

Также на днях играла в квалификации Лиги Чемпионов. «Спартак» на своем поле уступил «Бенфике» 0:1. В той игре подопечные Витории не впечатлили и проиграли по делу. «Бенфика» имела тотальное преимущество и могла победить и покрупнее. Против такого соперника у «Спартака» шансы на камбэк почти нет. 

После 2 сыгранных туров в РПЛ московский клуб расположился на 9 позиции. Предстоящую игру из-за травм пропустят Селихов и Промес. Под вопросом участие Маслова. 

«Нижний Новгород»

«Нижний Новгород» изначально считался одним из аутсайдеров чемпионата, но в первых 2 турах команда выступила отлично. В стартовой игре подопечные Кержакова на своем поле минимально одолели «Сочи» со счетом 1:0. Единственный гол матча забил Горбунов на 68 минуте. 

Во втором «голубые» на выезде сыграли вничью с «Уралом» со счетом 1:1. На 32 минуте «Урал» повел в счете, голом отличился Панюков. Но «Нижний Новгород» сумел сравнять счет, на 55 минуте Сулейманов сделал счет 1:1. В той игре «Урал» имел преимущество, но команде не повезло. «Голубые» в матче нанесли всего 1 удар в створ, который и завершился голом. 

С 4 набранными очками «Нижний Новгород» располагается на 5 строчке турнирной таблицы. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

Прогноз и ставка

Несмотря на 4 очка в первых двух турах, думаем, что в предстоящей игре «Нижний Новгород» потерпит свое первое поражение в сезоне. «Спартак» показывает более качественный футбол и обязан брать 3 очка. Но мы все же склоняемся к ставке «Обе Забьют — Нет», в гол гостей мы не верим. «Спартак» будет контролировать игру, а «Нижний Новгород» итак атакует слишком мало. Как и в предыдущем туре, «голубые» получат минимум моментов у чужих ворот, но Максименко с выстрелами соперника должен справиться. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.71
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий