Вест Хэм — Лестер прогноз на матч 12 ноября 2022

Вест Хэм

Вест Хэм

12.11.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Олимпийский стадион (Лондон)

Лестер

Лестер

12 ноября в 18:00 по московскому времени в рамках 16 тура АПЛ «Вест Хэм» на своем поле примет «Лестер». Встреча запланирована на арене «Олимпийский». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Вест Хэма» БК 1хставка оценивает в 2,11, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,68. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в феврале. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью со счетом 2:2. «Вест Хэм» забил уже на 10 минуте, но «Лестер» ответил 2 голами к 57 минуте. «Лисы» удачно удерживали свое преимущество, но в концовке «Вест Хэм» все же сравнял счет. На 91 минуте Доусон забил спасительный гол и спас свою команду от поражения. 

Статистика очных матчей на стороне «Вест Хэма». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Вест Хэм»

У «Вест Хэма» в начале октября был удачный период, но после команда вновь сбавила обороты. В крайних 4 турах чемпионата «молотобойцы» одержали всего 1 победу и потерпели 3 поражения. 

В предыдущем туре «Вест Хэм» на своем поле уступил «Кристал Пэласу» со счетом 1:2. «Молотобойцы» хорошо начали матч и забили на 20 минуте, но после пропустили дважды и проиграли. В целом по игре команда выступила слабо и по делу проиграла. 

На днях «молотобойцы» играли также в Кубке Лиги. Команда в серии пенальти уступила «Блэкберну» и вылетела с турнира. 

В 14 сыгранных турах «Вест Хэм» набрал 14 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

«Лестер»

А вот «Лестер» в последнее время находится в хорошей форме. В крайних 4 турах АПЛ «лисы» одержали 3 победы и потерпели 1 поражение. 

В предыдущем туре команда на выезде одолели «Эвертон» со счетом 0:2. На 45 минуте Тилеманс повел в счете, а на 86 минуте Барнс забил второй гол встречи. «Лестер» по игре заметно превосходил своего оппонента и победил вполне заслуженно. 

«Лестер» также играл в Кубке Лиги. Команда на своем поле одолела «Ньюпорт» со счетом 3:0 и пробилась в 1/8 финала. 

В 14 сыгранных турах «Лестер» набрал 14 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бертранд, Джастин, Перейра и Сеюнджю. 

Прогноз на матч Вест Хэм — Лестер

В предстоящей игре фаворитом считается «Вест Хэм», хотя «Лестер» находится в хорошей форме и имеет больше шансов на успех. Впрочем, мы больше всего склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». Вее зависимости от игровой формы, команды забивают, но также охотно пропускают. Теперь же «Лестер» находится в хорошей форме и много создает, а «Вест Хэм» играет дома, где редко покидает поле без забитого мяча. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,75 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий