Вердер — Герта прогноз на матч 28 октября 2022

Вердер

Вердер

28.10.2022 21:30

Германия. Бундеслига
Везерштадион (Бремен)

Герта

Герта

28 октября в 21:30 по московскому времени в рамках 12 тура Бундеслиги «Вердер» на своем поле примет «Герту». Встреча запланирована на арене «Везерштадион». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Вердера» БК 1хставка оценивает в 2,10, в то время как коэффициент на обратный исход 3,44. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались еще в январе. Тогда сильнее оказался «Вердер», который одержал гостевую победу со счетом 1:4. Первый тайм получился более конкурентным. Первая половина завершилась победой гостей 1:2, а во втором тайме «бело-зеленые» забили 2 безответных гола. По голевым моментам «Герта» была лучше, но «Вердер» показал высокую реализацию. 

Статистика очных матчей равная. В 5 крайних играх команды одержали по 1 победе и трижды сыграли вничью. 

«Вердер»

В последнее время «Вердер» находится в плохой форме. Команда потерпела 3 поражения кряду во всех турнирах. «Бело-зеленые» дважды уступили в чемпионате, а еще успели выбить из Кубка Германии. В последний раз команда побеждала еще 7 октября, тогда «Вердер» на выезде одолел «Хоффенхайм» со счетом 1:2. 

В предыдущем туре чемпионата Германии «Вердер» на выезде уступил «Фрайбургу» со счетом 2:0. Уже на 14 минуте при счете 0:0 Фридль получил красную карточку, и «Вердер» остался в меньшинстве. Вдесятером «бело-зеленые» не смогли удержать ничейный счет, пропустили дважды и проиграли. 

В 11 сыгранных турах «Вердер» набрал 15 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мбом и Рапп. Фридль не сыграет из-за дисквалификации. 

«Герта»

В предыдущем туре «Герта» наконец прервала свою серию без побед. Прежде команда не побеждала на протяжении 3 туров кряду. За этот период «столичные» дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

В предыдущем туре берлинский коллектив на своем поле одолел «Шальке» со счетом 2:1. «Герта» повела в счете на 49 минуте, но «Шальке» сравнял на 85. Впрочем, ничейный счет продержался всего 3 минуты, на 88 минуте Канга Ака забил гол и принес команде победу. 

В 11 сыгранных турах «Герта» набрала 11 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Нганкам, Нсона, Уремович и Ярштайн. 

Прогноз на матч Вердер — Герта

В предыдущем туре успешнее выступила «Герта», но в текущем туре мы на стороне «Вердера». Оценить «бело-зеленых» по предыдущему туру нельзя, ведь команда почти весь матч провели в меньшинстве. Теперь же «Вердер» попытается реабилитироваться и прервать неудачную серию, а домашние стены являются дополнительным преимуществом. «Герта», несмотря на победу в прошлом туре, все еще проблемная, поэтому ее можно обыграть. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Вердера» с коэффициентом 2,10 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий