Эквадор — Перу прогноз на матч

Эквадор

Эквадор

24.06.2021 00:00

Кубок Америки
Олимпико Педро Лудовико Теиксеира

Перу

Перу

24 июня в 00:00 по московскому времени в рамках 4 тура Копа Америки сборная Эквадора встретится со сборной Перу. Встреча запланирована на арене «Педру Людовико». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Эквадора БК 1хставка оценивает в 2,43, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,15. Ничья же оценивается коэффициентом 3,14. 

В последний раз команды друг с другом встречались недавно, 9 июня в рамках квалификации ЧМ 2022. Тогда сильнее оказалась сборная Перу, которая одержала гостевую победу со счетом 1:2. Перу провел очень сильный матч, вел в счете 0:2 и пропустил гол аж в самой концовке встречи. 

Статистика очных матчей на стороне перуанской сборной. В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и потерпела 2 поражения. 

Сборная Эквадора 

В 2 матчах Копа Америки сборная Эквадора набрала всего 1 очко. Но все еще не потеряно, шансы на плей-офф имеются. Остается 2 тура, и эквадорцам нужно выступить гораздо лучше, чем в первых 2 играх. 

В первом туре команда уступила сборной Колумбии 1:0, а в предыдущем туре сыграла вничью с Венесуэлой со счетом 2:2. В матче против Венесуэлы Эквадор был хорош и наиграл на победу. «Триколор» нанес на 10 ударов больше соперника, но выиграть не смог. Эквадорцы вели в счете, но пропустили в самой концовке. На 1 добавленной минуте Эрнандес сравнял счет и спас Венесуэлу. 

С 1 набранным очком сборная Эквадора занимает последнее 5 место в группе В. 

Сборная Перу

У Перу был сложный календарь в начале турнира. В первых 2 матчах команда сыграла с фаворитами группы - с Бразилией и Колумбией. Несмотря на уровень соперников, перуанцы выступили вполне неплохо и набрали 3 очка. 

В первом матче Перу сыграл слабо и разгромно уступил Бразилии со счетом 4:0. Во втором матче «инки» сыграли лучше и обыграли Колумбию со счетом 1:2. Команда выступила очень круто и по делу победила. Перу не испугался от колумбийских звезд, сыграл в смелый футбол и победил. 

С 3 набранными очками эквадорцы располагаются на 3 месте группы В. 

Прогноз на матч Эквадор — Перу

Эквадор на этом Копа Америки напоминает сборную Дании на Евро. Обе команды неплохо играют, создают моменты, но реализация подводит. Эквадорцы в обеих матчах сыграли хорошо, но набрали всего 1 очко. 

Сборная Перу также заслуживает уважения. Команда в первых 2 турах играла с Бразилией и Колумбией. И если в первом матче «инки» провалились, но во второй игре команда реабилитировалась. 

В предстоящей игре встретятся 2 хорошие команды, которые очень неплохо сыграли в предыдущем туре. Обеим сторонам нужны очки, обе умеют создавать моменты и не лучшим образом играют в обороне. Думаем, что в предстоящей игре обеим командам удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: Обе забьют
К: 2.07
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий