Валенсия — Бетис прогноз на матч 10 ноября 2022

Валенсия

Валенсия

10.11.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Месталья (Валенсия)

Бетис

Бетис

10 ноября в 22:00 по московскому времени в рамках 14 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Бетис». Встреча запланирована на арене «Месталья». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Валенсии» БК 1хставка оценивает в 2,20, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,56. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в мае. Тогда сильнее оказался «Бетис», который одержал гостевую победу со счетом 0:3. В первом тайме стороны не отличились голами, а вот во второй половине «Бетис» дожал своего оппонента, забив 3 безответных гола. На 57 минуте Виллиан Хосе повел в счете, а в концовке встречи Каналес и Иглесиас довели дело до разгрома. 

Статистика очных матчей на стороне «Бетиса». В крайних 5 матчах «бело-зеленые» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Валенсия»

В последнее время «Валенсия» находится в плохой форме. Команда не побеждает на протяжении крайних 5 турах кряду. За этот период «летучие мыши» трижды сыграли вничью и потерпели 2 поражения. В последний раз «Валенсия» побеждала еще 7 октября, тогда команда на выезде одолела «Осасуну» со счетом 1:2. 

В предыдущем туре чемпионата «Валенсия» на выезде сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» со счетом 1:1. «Баски» повели в счете уже на 10 минуте, но на 17 остались в меньшинстве, Элустондо получил красную карточку. «Валенсия» сравняла счет на 25 минуте, но забить еще один гол команде не удалось. В целом «летучие мыши» имели преимущество, но забить больше гола не смогли. 

В 13 сыгранных турах «Валенсия» набрала 16 очков и расположилась на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Диахаби, Доменек и Мориба. 

«Бетис»

Последние результаты «Бетиса» также не радуют. В 5 крайних турах команд одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. Этот результат заметно лучше чем у «Валенсии», но «Бетис» борется за Лигу Чемпионов, поэтому должен чаще побеждать. 

В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Севильей» со счетом 1:1. Матч был очень жарким. На 38 минуте «Севилья» осталась в меньшинстве, и спустя 5 минут «Бетис» открыл счет. К 50 минуте же у «Бетиса» уже было 2 удаления, «бело-зеленые» играли вдевятером, но пропустили лишь 1 гол и удержали ничью. 

В 13 сыгранных турах «Бетис» набрал 24 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Луис Фелипе, Хоакин, Хуанми и Камараса. Фекир и Иглесиас отбывают дисквалификацию.

Прогноз на матч Валенсия — Бетис

Последние результаты «Бетиса» более хорошие, команда находится в более предпочтительной форме, но матч с «Севильей» все изменил. К травмированным игрокам добавились еще и 2 игрока основы. У «Валенсии» с составом все нормально, а еще «летучие мыши» сыграют дома. Свое предпочтение отдадим хозяев поля, думаем, что они смогут набрать 3 очка против проблемного соперника. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Валенсии» с коэффициентом 2,20 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 2.20
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий