Торино — Ювентус прогноз на матч 2 октября 2021

Торино

Торино

02.10.2021 19:00

Италия. Серия А
Олимпико (Турин)

Ювентус

Ювентус

2 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 7 тура Серии А «Торино» на своем поле примет «Ювентус». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ювентуса» БК 1хставка оценивает в 1,96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,46. 

Очные матчи

В матчах предыдущего сезона удачливее выступил «Ювентус», который в 2 матчах чемпионата набрал 4 очка. В игре первого круга «старая синьора» на своем поле одолела «Торино» 2:1, а ответный матч закончился вничью со счетом 2:2. 

Статистика очных матчей на стороне туринского клуба. В крайних 5 матчах «Юве» одержал 3 победы, дважды сыграв вничью. В очных играх «Ювентус» не проигрывает на протяжении крайних 14 встречах. В последний раз «Торино» побеждал еще в 2015 году. 

«Торино»

«Торино» слабо начал сезон, потерпев 2 поражения в первых 2 матчах. Но после «быки» набрали неплохую форму, выдали беспроигрышную серию из 4 матчей кряду. За этот период «Торино» одержал 2 победы и дважды сыграл вничью. 

В предыдущем туре «Торино» на выезде сыграл вничью с «Венецией». «Торино» повел в счете, забив на 56 минуте. Но удержать преимущество «быкам» не удалось, на 78 минуте «Венеция» заработала пенальти и сравняла счет. В целом по игре «туринцы» не имели преимущества, поэтому ничья стала справедливым результатом. 

В 6 сыгранных турах «Торино» набрал 8 очков и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Белотти, Прат, Дзадза и Пьяца. Также из-за дисквалификации не примет участие Коффи Джиджи. 

«Ювентус»

«Ювентус» очень ужасно начал сезон и выдал свой худший старт за долгое время. Но со временем команда набрала хорошую форму и выдала победную серию из 3 матчей кряду во всех соревнованиях. В последних 5 играх же «старая синьора» одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

В предыдущем туре «Юве» на своем поле одолел «Сампдорию» со счетом 3:2. Голами за «старую синьору» отметились Дибала, Бонуччи и Локателли. 

На днях команда также играла в Лиге Чемпионов. «Ювентус» дома минимально одолел «Челси» 1:0, победный гол забил Федерико Кьеза. 

В 6 сыгранных турах Серии А команда набрала 10 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Наполи» уже составляет 10 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мората, Дибала, Артур, Рэмзи и другие. 

Прогноз на матч «Торино» — «Ювентус»

В матче Лиги Чемпионов против «Челси» «Ювентус» победил. В той встрече не были доступны Дибала и Мората, и Аллегри выбрал оборонительный стиль на игру. Думаем, что и в этот раз «Ювентус» сыграет от обороны, команде устроит минимальная победа. Так как не играют Мората и Дибала, важно безошибочно сыграть в обороне, ведь в атаке надеяться на очередной перформанс Кьезы. Учитывая все это, мы выберем вариант «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,94 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.94
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив