Верона — Эмполи прогноз на матч 22 ноября 2021

Верона

Верона

22.11.2021 20:30

Италия. Серия А
Марк Антонио Бентегоди (Верона)

Эмполи

Эмполи

22 ноября в 20:30 по московскому времени в рамках 13 тура Серии А «Верона» на своем поле примет «Эмполи». Встреча запланирована на арене «Марк Антонио Бентегоди». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Вероны» БК 1хставка оценивает в 1,79, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,48. Ничья же оценивается коэффициентом 4,28. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в сезоне 2015/16. Тогда сильнее оказался «Эмполи», который в обеих играх победил с одинаковым счетом 1:0. По итогам того сезона «Эмполи» финишировал в первой десятке, а «Верона» заняла последнее 20 место и выбыла в Серию А. 

Статистика очных матчей на стороне «Эмполи». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Верона»

До международного перерыва команда находилась в отличной форме. В крайних 4 турах «Верона» ни разу не проиграла, одержала 2 победы и дважды сыграла вничью. В последний раз «желто-синие» проигрывали еще в середине октября, тогда команда на выезде уступила «Милану» 3:2. 

В предыдущем туре «Верона» на выезде сыграла вничью с «Наполи» со счетом 1:1. «Желто-черные» забили на 13 минуте, но «неаполитанцы» сравняли счет на 18. 

В 12 матчах Серии А «Верона» забила 25 голов. Это 4-й результат чемпионата, больше забили лишь «Милан» (26), «Аталанта» (27) и «Интер» (29). «Лацио» забил также 25, но провел на игру больше. 

«Верона» — одна из лучших команд по эффективности прессинга, индекс PDDA составляет 9,40 передач. 

В 12 сыгранных турах «Верона» набрала 16 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Фработта, Бесса и Калинич не сыграют из-за дисквалификации. 

«Эмполи»

В 2 крайних турах Серии А «Эмполи» также сыграл удачно, но затем наступила международная пауза. В целом после 12 туров новичок Серии А оставил хорошее впечатление и пока идет в середине турнирной таблицы. 

В 2 крайних турах команда набрала 4 очка. В предыдущей игре «синие» на своем поле сыграли вничью с «Дженоа» со счетом 2:2. «Эмполи» пропустит первым, но затем забил дважды и вел в счете. Но «синим» не удалось удержать свое преимущество, на 89 «Дженоа» сравняла счет и спаслась от поражения. 

В 12 сыгранных турах «Эмполи» набрал 16 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Проблемы с травмами не имеются, все лидеры в строю. 

Прогноз на матч Верона — Эмполи

В предстоящей игре встретятся соседи по турнирной таблице. Обе команды показывают хороший футбол, забивают немало, а в обороне часто допускают ошибки и позволяют соперникам создавать моменты. В 12 матчах «Верона» забила 25 голов и пропустила 21, «Эмполи» отметился 18 мячами, при 23 пропущенных. Учитывая все это, думаем, что обеим командам удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,61 от БК 1хставка. 

Ставка: Обе забьют
К: 1.61
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий