Милан — Наполи прогноз на матч 12 апреля 2023

Милан

Милан

12.04.2023 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Джузеппе Меацца (Милан)

Наполи

Наполи

12 апреля в 22:00 по московскому времени в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов «Милан» на своем поле примет «Наполи». Встреча запланирована на арене «Сан-Сиро». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница небольшая. Победу «Наполи» БК Мелбет оценивает в 2,67, в то время как коэффициент на обратный 2,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,42.

Очные матчи

Друг с другом команды играли недавно, 2 апреля «Милан» и «Наполи» пересеклись в рамках Серии А. «Милан» в той игре выступил шикарно и одержал гостевую победу со счетом 0:4. Леау стал автором дубля, по голу также забили Салемакерс и Диас. Слабую игру «Наполи» многие списали на расслабленность и на отсутствие Осимхена, но все же это было провальным выступлением.

Команды друг с другом играли еще и осенью. «Наполи» одержал гостевую победу 1:2.

Статистика очных матчей на стороне «Наполи». В крайних 5 матчах «неаполитанцы» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения.

Милан

Команду Пиоли многие не ждали в четвертьфинале, отдавая предпочтение лондонскому «Тоттенхэму». Но на деле «россонери» выступили просто отлично и заслуженно вышли в ¼. В первом матче «Милан» одержал домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол той встречи забил Браим Диас. В ответной игре команды разошлись миром, сыграв вничью 0:0. «Тоттенхэму» нужны были голы, но «Милан» отлично оборонялся и допустил всего 2 удара в створ ворот.

Несмотря на недавнюю победу над «Наполи», последние результаты «Милана» в Серии А оставляют желать лучшего. В крайних 3 турах команда набрала 4 очка, что является плохим показателем для клуба, который борется за зону Лиги Чемпионов. 

В предыдущем туре чемпионата «Милан» дома сыграл вничью с «Эмполи» со счетом 0:0. С 52 набранными очками команда располагается на 4 строчке турнирной таблицы и на 1 балл опережает 5 позицию.
Предстоящую игру пропустит лишь Ибрагимович.

Наполи

В 1/8 финала «Наполи» считался фаворитом в своей паре и уверенно пробился в следующий этап. «Неаполитанцы» круто сыграли в обоих матчах, одержав 2 победы. В первой игре подопечные Спаллетти одержали гостевую победу 0:2, а на своем поле обыграли соперника 3:0. Виктор Осимхен был лучшим игроком своей команды на стадии 1/8, нигерийский форвард забил 3 гола из 5.

В последнее время «Наполи» провалился лишь в игре против «Милана», в остальных матчах сыграв хорошо. В 3 крайних турах чемпионата Италии «неаполитанцы» одержали 2 победы, потерпев 1 поражение.

В предыдущем туре Серии А «Наполи» на выезде одолел «Лечче» со счетом 1:2. С 74 набранными очками «Наполи» лидирует в таблице. Чемпионство все ближе.

Команда не имеет проблемы с травмами. Все в строю.

Милан – Наполи прогноз и ставка на матч

Неделю назад мы считали, что у «Милана» есть неплохие шансы на успех, но теперь «Наполи» смотрится увереннее. Впрочем, в первой игре мы все же доверимся парням Пиоли, которые играют дома. В недавней очной игре «Милан» разгромил «Наполи» благодаря самоотдаче и настрою, «россонери» бились за каждый мяч. Думаем, что в домашней игре «Милан» сыграет точно также и минимум не проиграет. Да и опыт на стороне хозяев. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Милан» не проиграет с коэффициентом 1,54 от БК Мелбет.

Ставка: 1X
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий