Дженоа — Аталанта прогноз на матч 21 декабря 2021

Дженоа

Дженоа

21.12.2021 22:45

Италия. Серия А
Луиджи Феррарис (Генуя)

Аталанта

Аталанта

21 декабря в 22:45 по московскому времени в рамках 19 тура Серии А «Дженоа» на своем поле примет «Аталанту». Встреча запланирована на арене «Луиджи Феррарис». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Аталанты» БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,70. Ничья же оценивается коэффициентом 5,00. 

Очные матчи

В матчах прошедшего сезона успешнее выступила «Аталанта», которая в 2 играх набрала 4 очка. В матче первого круга «Дженоа» устоял, и команды сыграли вничью 0:0. Во второй игре «грифоны» вновь оказали достойное сопротивление и проиграли 3:4. 

Статистика очных матчей на стороне «Аталанты». В крайних 5 матчах «бергамаски» одержали 3 победы, дважды сыграв вничью. За этот период по 4 раза сыграли ставки «Обе Забьют — Да» и «Тотал Больше 2,5». 

В очных матчах «Дженоа» не побеждает с 2018 года, безвыигрышная серия составляет 5 игр кряду. 

«Дженоа»

Андрей Шевченко в «Дженоа» стартовал ужасно. В 6 матчах чемпионата украинский наставник потерпел 5 поражений и всего разок сыграл вничью. Хотя стоит отметить, что Шева пришел совсем не вовремя. Многие игроки основы были травмированы, а за эти 6 матчей «Дженоа» сыграла с «Миланом», «Ювентусом», «Ромой», «Лацио» и вечным соперником «Сампдорией». «Грифоны» набрали очки лишь в матче с «Удинезе». 

В предыдущем туре «Дженоа» на выезде уступила «Лацио» со счетом 3:1. «Грифоны» вышли на матч глухим автобусом, на план выдержал всего 36 минут, после чего «Лацио» повел в счете. Свой гол «Дженоа» забила на 86 минуте, когда счет уже был 3:0. 

С 10 набранными очками «Дженоа» набрала 10 очков и расположилась на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ровелла и Фарес. 

«Аталанта»

В предыдущем туре «Аталанта» прервала свою серию из побед, которая длилась на протяжении 6 туров подряд. Но в матче против «Ромы» серия была прервана. «Аталанта» была фаворитом встречи, но автобус Жозе сработал идеально. Моуриньо всем показал как нужно действовать против мощной команды Гасперини. «Бергамаски» потерпели домашнее поражение со счетом 1:4. 

«Аталанта» почти приблизилась к лидеру, но поражение от «Ромы» было совсем не вовремя. С 37 набранными очками «Аталанта» располагается на 3 строчке турнирной таблицы и на 6 баллов отстает от лидера «Интера». Предстоящую игру из-за травм пропустит лишь Госенс. 

Прогноз на матч Дженоа — Аталанта

Андрей Шевченко попал в очень непростую ситуацию, после «Ромы», «Милана», «Юве» и «Лацио» ему придется сыграть с мощной «Аталантой». После провала в домашней игре против «Ромы», «Аталанта» обязана исправляться и должна победить. Но «бергамаски» играют с очень высокой линией обороны, поэтому свой шанс «Дженоа» обязательно получит. Думаем, что обеим командам удастся забить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,78 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий