Интер — Торино прогноз на матч 22 декабря 2021

Интер

Интер

22.12.2021 20:30

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Торино

Торино

22 декабря в 20:30 по московскому времени в рамках 19 тура Серии А «Интер» на своем поле примет «Торино». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 1,33, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,00. Ничья же оценивается коэффициентом 5,70. 

Очные матчи

В матчах прошлого сезона сильнее выступил миланский клуб, который победил в обеих играх. В первом круге «нерадзури» переиграли своего соперника 4:2, а после одержали гостевую победу со счетом 1:2. 

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 4 победы, потерпев 1 поражение. 

«Интер»

Первый круг в чемпионате Италии подошел к концу, и с уверенностью можно сказать, что «Интер» — лучший клуб чемпионата. Перед стартом нового сезона команда потеряла главного тренера и 2 лидеров, но благодаря грамотному руководству, замены прошли безболезненно. Новый тренер Симоне Индзаги не стал менять команду Конте и лишь добавил свои тонкости. 

За весь первый круг «нерадзури» потерпели всего 1 поражение. Обыграть «Интер» сумел лишь бывший клуб Индзаги «Лацио», та игра завершилась со счетом 3:1 в пользу римлян. Победная серия «Интера» в чемпионате насчитывает 6 матчей крядв. 

«Интер» с отрывом является самым забивным клубом в чемпионате. В 18 играх команда отметилась 48 голами, ближайший преследователь — «Аталанта» с 38 голами. В обороне «Интер» также действует надежно, всего 15 пропущенных голов, надежнее играет лишь «Наполи» (13). 

В предыдущем туре команда на выезде разгромила «Салернитану» со счетом 0:5. Голами отметились Перишич, Думфрис, Санчес, Лаутаро и Гальярдини. 

В 18 сыгранных турах «Интер» набрал 43 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Наполи» составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Дармиан и Корреа. 

«Торино»

«Торино» в первой половине сыграл неплохо и оставил впечатление крепкого середняка. Команда не проигрывает на протяжении крайних 4 туров, за этот период «быки» одержали 2 победы и дважды сыграли вничью. 

В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Верону». Единственный гол встречи забил Побега. 

С 25 набранными очками «Торино» располагается на 10 строчке турнирной таблицы и на 6 баллов отстает от зоны еврокубков. Предстоящую игру из-за травм пропустят Белотти, Верди и Джиджи. 

Прогноз на матч Интер — Торино

В чемпионате «Интер» пропускает мало, а сухая серия уже насчитывает 5 матчей кряду. Думаем, что серии пришел конец, и «Торино» способен отличиться на «Джузеппе Меацца». «Быки» в последнее время находятся в отличной форме и забивают много, а «Интер» допустит моментов у своих ворот. В голе хозяев же мы не сомневаемся, поэтому выберем ставку «Обе Забьют — Да». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 2,00 от БК 1хставка.

Ставка:
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий