Краснодар - Олимпиакос прогноз на матч

Краснодар

Краснодар

27.08.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Краснодар (Краснодар)

Олимпиакос

Олимпиакос

27 августа в 22:00 по московскому времени в рамках ответного матча квалификации Лиги Чемпионов «Краснодар» на своем поле примет «Олимпиакос». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Краснодара» БК 1хставка оценивает в 2,05, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,42. Ничья же оценивается коэффициентом 3,74. 

Первый матч

На стадии полуфинала «Краснодар» прошел «Порту», и после этого многие были уверены, что «Олимпиакос» - проходной вариант для русского клуба. Но по итогам первого матча у «Краснодара» практически уже нет шансов на выход в групповой этап. Проход подопечных Мусаева БК Winline оценивает коэффициентом 20,00. Игра в Греции закончилась со счетом 4:0. При счете 2:0, «Краснодар» полез в атаку всеми силами, забыв об ответной встрече. «Олимпиакос» слабо действует при позиционных атаках, но очень круто играет на контратаках. «Быки» сыграли в удобный для греков футбол, полезли в атаку, а сзади оставив свободные зоны. Подопечные Мусаева пошли ва-банк, но поплатились, пропустив 4 мяча. В игре травму получил и лидер «Краснодара». Кабелья порвал кресты и пропустит минимум полгода. 

Краснодар

В квалификационном раунде «Краснодар» стартовал с полуфинальной стадии. В первой игре «зеленые» уступили «Порту» 0:1, но в гостевой встрече победили со счетом 2:3. В 7 туре РПЛ «быки» на своем поле сыграли вничью с «Локомотивом» 1:1. На 5 минуте Крыховьяк вывел «железнодорожников» вперед, но под конец второго тайма Сулейманов сравнял счет. В 7 сыгранных турах команда набрала 14 очков и пока занимает первое место в турнирной таблице. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Клаэссон, Газинский и Кабелья. 

Олимпиакос

Греки в квалификации стартовали с раунда четвертьфинала. Команда в 1/4 финала одолела «Викторию Пльзень» с общим счетом 4:0, а после обыграла турецкий «Башакшехир». В первом матче «легенды» победили 0:2, а на своем поле одержали победу 2:0. Если в РПЛ уже сыграны 7 туров, то чемпионат Греции стартовал недавно. В первом туре Суперлиги «Олимпиакос» на своем поле одолел «Астерас». Игра завершилась со счетом 1:0, единственный гол забил Эль-Араби с ударом пенальти. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Фортунис и Христодулопулос. 

Прогноз 

«Краснодар» мечтал о Лиге Чемпионов, победил сильный «Порту», но скорее всего, невероятная история закончится на грустной ноте. Российский клуб недооценил своего соперника и поплатился. Теперь «быкам» нужно чудо, хотя уже многие футболисты команды в интервью заявили, что верят в камбэк.Отсутсвие Кабели сильно повлияет на команду, но учитывая страсть, мотивацию и поддержка болельщиков, подопечные Мусаева будут биться до последнего. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: П1
К: 2.08
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий