Тоттенхэм – Црвена Звезда прогноз на матч

Тоттенхэм

Тоттенхэм

22.10.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Тоттенхэм Хотспур (Лондон)

Црвена Звезда

Црвена Звезда

22 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» на своем поле примет «Црвену Звезду». Встреча запланирована на арене «Тоттенхэм Хотспур». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Тоттенхэма» БК Winline оценивает в 1,24, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,00. Ничья же оценивается коэффициентом 6,37.

Тоттенхэм

Прошлогодний финалист Лиги Чемпионов проваливает текущий сезон. Команда не лишилась лидеров, наоборот, неплохо поработала на трансферном рынке, оформив несколько крутых сделок. Несмотря на это, «шпоры» стали слабее. По информации СМИ в команде случился конфликт, раздевалка разделена на две стороны, а сам главный тренер Почеттино поссорился с руководством клуба.В первом туре Лиги Чемпионов «шпоры» в гостях сыграли вничью с «Олимпиакосом» со счетом 2:2. «Тоттенхэм» ударно начал поединок, вел 0:2, но упустил свое преимущество. Во втором туре лондонский коллектив провалился по полной программе, проиграв на своем поле мюнхенской «Баварии» со счетом 2:7. На данный момент подопечные Почеттино с 1 очком в активе располагаются на последнем месте группы В.В АПЛ дела команды также обстоят не лучшим образом. В предыдущем туре команда дома сыграла вничью с «Уотфордом» 1:1. В 9 сыгранных турах «шпоры» набрали всего 12 очков и расположились на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов.В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Лльорис, Сесеньон и Ло Чельсо.

Црвена Звезда

«Красно-белые» попали в сложную группу, но учитывая текущее положение лондонского «Тоттенхэма», у команды появились шансы на выход в плей-офф. В первом туре «Црвена» в гостях уступила «Баварии» 0:3, а в следующей игре дома одолела «Олимпиакос». Игра завершилась со счетом 3:1, гости забили первыми, но удаление игрока «Олимпиакоса» сыграла ключевую роль. Оставшись в большинстве, «Црвена» забила трижды и победила. С 3 набранными очками сербский клуб занимает второе место в своей группе.В родном чемпионате команда выступает уверенно. В прошедшем туре «красно-белые» в домашней игре одолели «Рад» со счетом 3:1. В 11 сыгранных турах команда набрала 30 очков и занимает первую строчку турнирной таблицы чемпионата Сербии. Отрыв от «Войводины», которая располагается на 2 месте, составляет 4 балла.В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Йовичич, остальные в строю.

Прогноз

«Црвена» является крепкой командой, но у «Тоттенхэма» нет права на осечку. «Шпоры» не выиграли в первых двух турах, поэтому в предстоящей игре им нужна лишь победа. «Црвена» в гостях играет плохо, мы думаем, что Гассанига отсавит свои ворота в неприкосновенности. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий