Славия Прага – Барселона прогноз на матч

Славия Прага

Славия Прага

23.10.2019 (22:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Синобо (Прага)

Барселона

Барселона

23 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Славия Прага» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «»Синобо». Свое предпочтение букмекеры отдают гостям. Победу «Барселоны» БК Winline оценивает в 1,40, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,02. Ничья же оценивается коэффициентом 5,06.

Славия Прага

Чешский клуб стартовал с квалификационного раунда, одолел «ЧФР Клуж» и пробился в групповую стадию. С жеребьевкой команде явно не повезло, ведь «Славия» попала в одну группу с «Барселоной», «Боруссией» и «Интером». Разумеется, «красно-белые» не имеют шансов на выход в плей-офф, но команда уже показала себя с хорошей стороны. В стартовом туре «Славия» добыла гостевую ничью с «Интером» со счетом 1:1. Чехи сыграли лучше своего соперника, вели в счете, но упустили победу в концовке встречи. Во втором матче пражский клуб достойно сыграл против «Боруссии» и уступил со счетом 0:2. С 1 очком в активе «Славия» занимает последнее 4 место в группе F.Дела во внутреннем первенстве обстоят отлично. «Красно-белые» еще не проигрывали в рамках чемпионата Чехии, дважды сыграли вничью, в остальных встречах же побеждали. В 13 сыгранных турах «Славия» набрала 35 очков и расположилась на 1 месте турнирной таблицы. Отрыв от «Виктории» составляет 6 баллов.В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Говорка и Траоре.

Барселона

«Сине-гранатовые» является первым претендентом на выход в плей-офф из группы смерти. В первом туре «Барселона» показала слабый футбол и в гостях сыграла вничью с «Боруссией», хотя заслуживала поражение. Во втором туре подопечные Вальверде обыграли «Интер» 2:1. Гости повели первыми и удерживали победный счет, но после дело вступили лидеры команды - Месси и Суарес. «Барселона» занимает 2 место, имея в активе 4 очка.В последнее время команда сильно прибавила и вернула лидерство в Ла Лиге. В предыдущем туре «Барселона» в гостях одолела «Эйбар». Игра завершилась со счетом 0:3, по голу забили Месси, Суарес и Гризманн, новое трио «Барселоны» в полном порядке. В 9 сыгранных турах «сине-гранатовые» набрали 19 очков и расположились на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от мадридского «Реала» составляет 1 балл.«Барселона» не имеет проблемы с травмами, все игроки готовы к предстоящем поединку.

Прогноз

«Барселона» находится в отличной форме, Месси и Суарес снова хороши, а Гризманн наконец влился в команду. Учитывая текущие кондиции «сине-гранатовых», нетрудно предсказать победителя. Мы думаем, что гости одержат уверенную победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: Фора 2 (-1)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий