РБ Лейпциг - Бенфика прогноз на матч

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

27.11.2019 (23:00)

Лига Чемпионов УЕФА
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Бенфика

Бенфика

27 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов, состоится матч между «РБ Лейпцигом» и «Бенфикой». Матч состоится на арене «Ред Булл» (Лейпциг).Победителями первого матча на «Эштадиу да Луж» стали «быки». Команда Нагельсмана одержала победу со счетом 1:2.

«РБ Лейпциг»

Юлиан Нагельсман и его команда уверенно лидируют в группе G. В активе «Лейпцига» 9 очков за 4 тура. В крайнем матча, «быки» обыграли «Зенит» в гостях. Диего Демме и Марсель Забитцер отличились на «Газпром» арене.«Быки» уверенно играют и в Бундеслиге. 24 очка за 12 сыгранных туров и второе место. Лидером Бундеслиги является менхенгладбахская «Боруссия», от которого «РБ» отстает на 1 очко.
  • Наряду с «Баварией», «Лейпциг» лидирует по количеству забитых голов. Команды отличились по 33 забитыми мячами. При этом «Лейпциг» делит второе место по пропущенным мячам с «Фрайбургом» и «Боруссией М», у всех троих по 13 пропущенных.
  • В пяти крайних матчах команда потерпела 1 поражение, и добыла 4 виктории. За этот период «быки» отличились 21 раз, при 5 пропущенных.
  • Недавно, «Лейпциг» одержал самую крупную победу в своей истории, обыграв «Майнц» 8:0. В той игре продемонстрировал свой класс Тимо Вернер. Страйкер «РБ» стал первым игроком в истории Бундеслиги, которому удалось оформить хет-трик и по голам и по ассистам.
  • В крайнем же туре перед международной паузой, подопечные Нагельмана уверенно разобрались и «Гертой» 2:4.
  • Отличный сезон проводит Тимо Вернер. Немец наконец вернул свою результативность, которая была в сезоне 2016/2017. В Бундеслиге он забил 12 голов в 12 матчах.

«Бенфика»

«Орлы» в 4 матчах набрали 3 очка. В 3 туре, «красные дьяволы» обыграли «Лион» 2:1. В остальных матчах «столичные» терпели поражения.Команда Бруно Лаге показывает довольно яркую игру, но добывать нужный результат «орлы» пока что не могут.А вот в Примейра-лиге, «орлы» лидируют. Команда набрала 30 очков в 11 матчах, что на два очка больше чем у их главного оппонента, «Порту». В прошлом сезоне «Бенфика» вернула себе золотые медали чемпионата «Португалии».
  • Уже 9 матчей подряд не проигрывает «Бенфика» в чемпионате страны. Последний проигрыш случился в матче против «Порту» в 3 туре.
  • Перед тем как отправиться на международный перерыв, «орлы» обыграли «Санта Клару» 1:2.
  • Главным игроком «орлов» является 30 летний полузащитник, Пицци, который занял место Жоау Феликса. На его счету 8 голов и 4 ассиста.

Прогноз

У всех команд группы G есть шансы на выход из группы. Поэтому борьба за место в плей-офф получитчя очень зрелищным. Отличной ставкой на этот матч является ставка обе забьют за 1,73 в 1xbet, или же Тотал Больше 2,5 за 1,63.Но все же мы больше склоняемся к победе хозяев. Уж очень хороша команда Юлиана Нагельсмана. Наш прогноз:
Ставка: Фора 1 (-1)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий