Виктория Пльзень — Барселона прогноз на матч 1 ноября 2022

Виктория Пльзень

Виктория Пльзень

01.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Дусан Арена (Пльзень)

Барселона

Барселона

1 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Виктория Пльзень» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Дусан». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 10,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,35. 

Очные матчи

Первая игра на «Камп Ноу» завершилась гостевой победой «Барселоны» со счетом 5:1. «Виктория Пльзень» выходила на игру оборонительным планом, но он сработал всего 13 минут, после чего Кесси положил начало разгрома. В оставшееся время Левандовски отметился хет-триком, а пятый гол забил Ферран Торрес. За «Викторию» отличился Сикора.  

В целом команды друг с другом встречались 3 раза. На счету «Барселоны» 3 победы. 

«Виктория Пльзень»

«Виктория Пльзень» радовалась, что вышла в Лигу Чемпионов, но после жеребьевки сильно расстроилась. Чешский клуб попал в группу смерти и получил в соперниках 3 топ клуба в лице «Баварии», «Интера» и «Барселоны». Разумеется, в таком ситуации команда ничего не смогла противопоставить и ожидаемо проиграла во всех 5 играх. За этот период «Виктория» пропустила 20 голов, забив трижды. «Красно-синие» смогли забить «Баварии» и «Барселоне», а вот против «Интера» отличиться не удалось. 

В предыдущем туре Лиги Чемпионов «Виктория» на выезде уступила «Интеру» 4:0. Команда продержалась всего 35 минут, после чего Мхитарян открыл счет. 

С 0 очками «Виктория» занимает последнее 4 место в группе С. Предстоящую игру из-за травм пропустят Климент, Копиц, Ржезник, Сикора и Тижани. Москера отбывает дисквалификацию. 

«Барселона»

«Барселона» летом сильно потратилась и возлагала большие надежды на Лигу Чемпионов, но команда досрочно потеряла свои шансы. Все решило очное противостояние с «Интером», когда в 2 матчах «сине-гранатовые» набрали всего 1 очко. 

«Барса» победила в первом туре, а после выдала серию без побед из 4 матчей. За этот период «сине-гранатовые» разок сыграли вничью и потерпели 3 поражения. 

В предыдущем туре «Барселона» на своем поле уступила «Баварии» со счетом 0:3. «Сине-гранатовые» провели еще одну неудачную игру против «Баварии» и за весь матч не попали в створ ворот. 

Второй год подряд команда остается без плей-офф Лиги Чемпионов. 

В 5 сыгранных турах Лиги Чемпионов «Барселона» набрала 4 очка и расположилась на 3 строчке группы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Араухо, Гарсия, Депай, Кристенсен и Роберто. У Бускетса перебор желтых. 

Прогноз на матч Виктория Пльзень — Барселона

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Барселона» уже потеряла свои шансы на плей-офф, но вышла в Лигу Европу и не имеет турнирную мотивацию, но команда обязана достойно попрощаться с ЛЧ и порадовать фанатов. Много потерь в обороне, но атака в порядке. Ждем голы и победу «Барсы». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 + ТБ 2,5 — Да с коэффициентом 1,66 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 и ТБ (2.5)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий