Милан — Зальцбург прогноз на матч 2 ноября 2022

Милан

Милан

02.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Джузеппе Меацца (Милан)

Зальцбург

Зальцбург

2 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Милан» на своем поле примет «Зальцбург». Встреча запланирована на арене «Сан-Сиро». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Милана» БК 1хставка оценивает в 1,54, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,35. Ничья же оценивается коэффициентом 4,78.

Очные матчи

Первая игра в Австрии не выявила победителя, команды сыграли вничью 1:1. «Зальцбург» повел в счете на 28 минуте, благодаря голу Окафору. «Милан» ответил на 40 минуте, автором мяча стал Салемакерс. Во втором тайме «Милан» владел мячом, но явного преимущества у «россонери» не было. В целом команды сыграли наравне, а ничья стала заслуженным результатом. 

В целом команды друг с другом встречались трижды. На счету «Милана» 2 победы, разок стороны сыграли вничью. 

«Милан»

«Милан» в 2 стартовых турах сыграл неплохим образом и набрал 4 очка. Но после команда выдала неудачную серию против «Челси», в 2 играх дважды проиграла и сильно усложнила свою задачу. Но в предыдущем туре «россонери» удалось победить, и они поднялись на 2 строчку. 

В предыдущем туре «Милан» на выезде разгромил «Динамо Загреб» со счетом 0:4. Хорваты продержались 39 минут, после чего Габбия положил начало разгрома. Во втором тайме «Милан» забил еще трижды. Леау сделал счет 0:2, Жиру реализовал пенальти, а еще Любичич отметился голом в свои ворота. 

В 5 сыгранных турах «Милан» набрал 7 очков и расположился на 2 строчке группы Е. Отрыв от 3 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ибрагимович, Калабриа, Салемакерс и Флоренци. 

«Зальцбург»

«Зальцбург» в первых 4 турах ни разу не проиграл. Но за этот период «быки» победили всего раз, поэтому не смогли уйти в отрыв. Но выдать такую серию уже является неплохим результатом. 

В предыдущем же туре команда потерпела первое поражение в этой ЛЧ. «Зальцбург» на своем поле уступил «Челси» со счетом 1:2. В целом «быки» сыграли неплохо, боролись наравне, но «Челси» все же вырвал победу. 

В 5 сыгранных турах «Зальцбург» набрал 6 очков и расположился на 3 строчке группы Е. Отставание от 2 строчки составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Капальдо, Койта, Око, Тижани и Фернандо. 

Прогноз на матч Милан — Зальцбург

В группе Е ясно только судьба «Челси». Англичане досрочно вышли в плей-офф, заняв 1 место. При любом исходе «Челси» останется на 1 месте, а с другими командами пока непонятно. 

Чтобы пробиться в плей-офф, «Милану» в предстоящей игре устроит даже ничья. А вот «Зальцбург» обязан побеждать. 

Свое предпочтение мы отдаем хозяевам поля. «Зальцбургу» устроит только победа, поэтому он будет рисковать. Думаем, что австрийцы откроются, а «Милан» воспользуется свободными зонами и будет убегать в контратаки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Милана» с коэффициентом 1,54 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 1.54
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий