Манчестер Сити — Севилья прогноз на матч 2 ноября 2022

Манчестер Сити

Манчестер Сити

02.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Этихад (Манчестер)

Севилья

Севилья

2 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «Этихад». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ман Сити» БК 1хставка оценивает в 1,26, в то время как коэффициент на обратный исход равен 12,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,90.

Очные матчи

Первая игра в Испании завершилась гостевой победой «Ман Сити» со счетом 0:4. В первом тайме «Ман Сити» забил лишь раз, на 20 минуте Холланд повел в счете. Во втором тайме «горожане» довели дело до разгрома, забив еще трижды. Холланд стал автором дубля, также по голу забили Фоден и Рубен Диаш. 

В целом команды друг с другом встречались трижды. На счету «Манчестер Сити» 3 победы. 

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» на групповом этапе выступил как полагается и досрочно вышел в плей-офф. В первых 4 турах «горожане» набрали 10 очков, что позволило им заранее пробиться в 1/8 финала. Впрочем, от «Сити» ждали еще большего. В 5 турах «горожане» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью, хотя от команды ожидали 100% результат. 

В предыдущем туре «Ман Сити» на выезде сыграл вничью с «Боруссией» со счетом 0:0. «Горожане» владели мячом 70% времени, но создали мало голевых моментов. «Ман Сити» за весь матч нанес всего 8 ударов, у «Боруссии» было 10 выстрелов. Даже в такой ситуации, «Сити» мог вырвать победу, но Марез не реализовал пенальти. 

«Манчестер Сити» уже вышел в плей-офф и выиграл группу. «Боруссия» уже не сможет смести «горожан» с 1 строчки, так как в личном противостоянии успешно выступила английская сторона. 

В 5 сыгранных турах «Ман Сити» набрал 11 очков и расположился на 1 строчке группы G. Предстоящую игру из-за травм пропустят Калвин Филлипс, Бенжамен Менди, Палмер и Уокер. 

«Севилья»

Изначально, от «Севильи» ждали равной борьбы с «Боруссией» за выход в плей-офф, но команда провалилась. Впрочем, «андалусийцам» удалось избежать полного провала, команда все же вышла в Лигу Европы. 

В первых 4 турах Лиги Чемпионов «Севилья» ни разу не победила, дважды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. В предыдущем туре команда одержала первую победу и смогла все-таки обеспечить себе участие в Лиге Европы. «Андалусийцы» на своем поле одолели «Копенгаген» со счетом 3:0. Первый тайм завершился вничью 0:0, но во второй половине «Севилье» вс еже удалось переломить ход поединка и одержать победу. 

В 5 сыгранных турах «Севилья» набрала 5 очков и расположилась на 3 строчке группы G. Предстоящую игру пропустят Корона, Куасси, Торрес, Фернандо и Эн-Несири. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Севилья

В предстоящей игре мы ожидаем уверенную победу «Ман Сити». Команда Гвардиолы будет играть на победу. После 2 ничей подряд «горожанам» обязательно нужно победить. «Севилья» — проблемная команда, которую можно обыграть у себя дома. «Севилья» будет обороняться количеством, а в такой ситуации очень сложно забить самому. Прогнозируем сухую победу «Ман Сити». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + команда 2 не забьет с коэффициентом 2,1 от БК 1хставка.

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий