Франция — Австралия прогноз на матч 22 ноября 2022

Франция

Франция

22.11.2022 22:00

Чемпионат Мира 2022
Аль Джануб (Аль Вакра)

Австралия

Австралия

22 ноября в 22:00 по московскому времени в рамках 1 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Франции встретится со сборной Австралией. Встреча запланирована на арене «Аль-Вакра». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам. Победу Франции БК 1хставка оценивает в 1,30, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,50. Ничья же оценивается коэффициентом 5,65. 

Очные матчи

В последний раз команды между собой играли в 2018 году на Чемпионате Мира в России. Тогда в первом туре группового этапа Франция одолела Австралию со счетом 2:1. Матч был непростым, «трехцветные» забили свой гол под конец встречи, на 81 минуте Бехич забил в свои ворота. 

В целом стороны друг с другом играли 4 раза. Преимущество на стороне Франции. «Трехцветные» одержали 2 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

О группе 

Франция и Австралия попали в группе D с Данией и Тунисом. Квартет получился довольно понятным. Франция и Дания заметно превосходят своих оппонентов и между собой должны разыграть путевки в плей-офф. Франция — фаворит на победу в группе, но недооценивать датчан не стоит. Также стоит отметить, что Франция, Дания и Австралия играли в одной группе на ЧМ 2018. 

Сборная Франции

Франция считается одним из фаворитов турнира. Дешам вновь ставит оборонительный футбол и играет в режиме «эконом». У сборной Франции один из лучших составов на турнире. Главной звездой в атаке, разумеется, является Мбаппе. В хорошей форме Дембеле, Жиру, Коман, даже Гризманн к ближе ЧМ начал набирать обороты. Вопросы вызывает линия полузащиты. И если к Тчуамени нет вопросов, то не ясно, кто будет играть с ним в паре. Камавинга хорош, но в «Реале» он не получал игровое время, Рабьо набрал форму, но и он не вызывает уверенности. 

Франции сильно помешали травмы. Еще до ЧМ сломались Канте и Погба, а уже после обновления заявки по-очереди травмы получили Кимпембе, Нкунку и Бензема. 

Франция является действующим чемпионом мира. На мундиале в России «трехцветные» одолели сборную Хорватии. 

Сборная Австралии

Сборная Австралии имеет мало представителей топ лиг Европы, но есть игроки, которые играют во второстепенных чемпионатах. В составе есть несколько представителей Чемпионшипа, Шотландской лиги и других чемпионатов Европы. Капитаном сборной является голкипер «Копенгагена» Мэтью Райан. 

На Чемпионате Мира в Росссии Австралия выступила слабее всех в группе и заняла последнее 4 место. 

Прогноз на матч Франция — Австралия

В предстоящей игре мы на стороне Франции. Но в отличие от 2018 года, считаем, что в этот раз французы одержат сухую победу. Защитная линия очень сильна, этой команде даже топы забьют с большим трудом, не говоря уже об Австралии. Думаем, что Франция сыграет в своей манере, одержит минимальную победу без больших затрат. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + команда 2 не забьет с коэффициентом 1,92 от БК 1хставка. 

Ставка: П1 и Ком.2 не забьет
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий