Мексика — Польша прогноз на матч 22 ноября 2022

Мексика

Мексика

22.11.2022 19:00

Чемпионат Мира 2022
Стадион 974 (Доха)

Польша

Польша

22 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках группового этапа Чемпионата Мира сборная Мексики встретится со сборной Польши. Встреча запланирована на арене «974» в Дохе. Букмекеры определиться с фаворитом не смогли, шансы команд равны. Победу сборной Мексики БК 1хставка оценивает в 2,81, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,96. Ничья же оценивается коэффициентом 3,11. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2017 году. Тогда Мексика и Польша встретились в рамках товарищеского матча. Мексиканцы оказались сильнее и одержали победу 0:1. 

Также отметим, что эти сборные друг с другом играли и в рамках ЧМ. На мундиале 1978 года в групповом этапе Польша одолела Мексику со счетом 3:1. 

В целом друг с другом стороны играли четырежды. Команды одержали по 1 победе, а еще дважды сыграли вничью. 

О группе

Мексика и Польша попали в группе С с Аргентиной и Саудовской Аравией. Аргентина — фаворит квартета и претендент на выход из группы с 1 места. За вторую строчку друг с другом должны побороться Польша и Мексика. Саудовская Аравия — самый слабый коллектив группы. 

Мексика

Сборная Мексики умеет приятно удивлять на чемпионатах мира и часто выходит в плей-офф. В этом году команда в своем составе имеет всего 4 игроков из топ 5 лиг Европы, один из которых играет в «Кремонезе», который является аутсайдером Серии А. А вот 3 оставшихся игрока заслуживают особого внимания. Капитан Адрес Гуардадо приехал на ЧМ в возрасте 36 лет, он выступает за «Реал Бетис». В атаке действуют Хименес из «Вулверхэмптона» и Лосано из «Наполи». 

В составе также Эктор Эррера, который играет в МЛС. А еще есть молодые футболисты, которые выступают за «Аякс» и «ПСВ». У Мексики мало звезд, но много качественных игроков. Очоа также на месте, которому уже 37 лет. 

На чемпионате мира в России Мексика за бортом плей-офф оставила Германию, но сама вылетела уже в 1/8 от Бразилии. 

Сборная Польши

Польша также является крепким коллективом. Но в отличие от Мексики, у поляков много представителей топ лиг. Левандовски — капитан и главная звезда команды. Но также есть Милик, Пентек, Зелиньски, Крыховяк, Шиманьски, Беднарек и другие. Сильна и вратарская позиция, где играет Щенсны. 

На чемпионате мира в России Польша выступила провально. Команда заняла последнее место в не самой сильной группе с Колумбией, Японией и Сенегалом. 

Прогноз на матч Мексика — Польша

Предстоящая игра важна для обеих сторон, ведь исход этой встречи может сыграть ключевую роль в итоговом расположении команд в квартете. Обе команды хороши, но мы на стороне Мексики. Мексиканцы более опытны и знают как надо выходить в плей-офф ЧМ. На ЧМ в России мексиканцы за бортом плей-офф оставили немцев, в то время как поляки ужасно проявили себя в самой легкой группе. Верим в победу Мексики, но подстрахуемся и возьмем победу с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа Мексики с форой (0) с коэффициентом 1,93 от БК 1хставка. 

Ставка: П1 с форой (0)
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий