Португалия — Гана прогноз на матч 24 ноября 2022

Португалия

Португалия

24.11.2022 19:00

Чемпионат Мира 2022
Стадион 974 (Доха)

Гана

Гана

24 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках 1 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Португалии встретится со сборной Ганой. Встреча запланирована на арене «974» в Дохе. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу Португалии БК 1хставка оценивает в 1,38, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,00. Ничья же оценивается коэффициентом 4,90. 

Очные матчи

Прежде сборные Португалии и Ганы друг с другом играли на чемпионате мира 2014 в Бразилии. Тогда сильнее выступила сборная Португалии, которая одержала победу со счетом 2:1. Победный гол забил Роналду. Впрочем, обе команды на том турнире выступили провально и не вышли из группы, уступив Германии и США.

Португалия

У Португалии очень мощный состав на турнире. Рубен Диаш, Пепе, Рафа Геррейро, Канселу, Далот, Мендеш, Данилу Перейра и молодой Антониу Силва составляют линию обороны «избранных». В полузащите выступают Бруну Фернандеш, Бернарду Силва, Карвалью, Рубен Невеш и другие. Жаль нет Моутиньо. Даже вратарская линия топовая. У Сантуша имеются 3 топ кипера: Патрисиу, Жозе Са и Диогу Кошта. Вопросы вызывает лишь атака. Не ясно чего ждать с Роналду, да и Феликс и Андре Силва не внушают надежду. Зато очень хорош Рафаэл Леау из «Милана». 

На чемпионате мира в России Португалия выступила не лучшим образом. Команда вышла в плей-офф со второго места, где уступила Уругваю. 

В Лиге Наций «избранные» выступили снова не очень. Команда заняла 2 место, уступила Испании и не смогла пробиться в следующий этап. 

Гана

Сборная Ганы возвращается на крупный турнир. На Чемпионате Мира в России «звезды» не играли, а в Бразилии приняли участие. Правда, турнир получился неудачным, команда заняла последнее 4 место. Но футбольные фанаты все же помнят чемпионат мира в ЮАР, где Гана выступила очень круто и была в шаге от полуфинала, если бы не рука Суареса. 

В этот раз у Ганы также хороший состав. Пожалуй, стоит отметить Инаки Ульямса, которого все же уговорили выступить за Гану. Также есть Парти, братья Айю, Амарти и другие. 

Отметим, что «звезды» не без труда вышли на ЧМ. Команда выиграла в группе лишь благодаря разнице мячей. У ЮАР, которая заняла 2 место, также в активе было 13 баллов. В плей-офф же Гана одолела Нигерию. Хотя оба матча завершились вничью, «звезды» прошли дальше по правилу выездного гола. 

Прогноз на матч Португалия — Гана

В предстоящей игре мы на стороне Португалии. У Сантуша есть очень топовый состав, который умеет играть против средненьких команд, нынешняя Гана именно такая. Гана не без труда пробилась на ЧМ и в отличие от того же Камеруна не является крепким коллективом. Думаем, что Роналду и компания начнут турнир с уверенной победы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа Португалии с форой (-1) с коэффициентом 1,60 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (-1)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий